«Всё выше, выше и выше…»

20 Января 2021 01:01

Второй год подряд кадет-восьмиклассник нашей школы Георгий Королев становится призёром муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии, всё выше поднимаясь в рейтинге участников этого этапа олимпиады. Поздравляем Георгия и его учителя географии Карпухину Елену Викторовну с этим достижением!

Георгий – человек одаренный. Его удивительные способности, которые от стремится развивать, проявляются в любых учебных предметах. Быстрый ум, отличная память, начитанность, смелость и спокойствие − причина и залог его успеха.

Желаем Георгию в будущем учебном году оказаться на самой вершине рейтинга участников муниципального этапа олимпиады! И на региональном этапе, к которому допускаются школьники начиная с 9 класса, одержать победу!

Автор: Завершинская Людмила Александровна, учитель русского языка и литературы