Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Учащимся

Всероссийская олимпиада школьников





Полезные ссылки: 

2021-2022 учебный год

Приказ МАОУ СОШ №24 "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году"
График проведения олимпиад
Согласие на обработку персональных данных(скачать)
Приказ комитета по образованию №ПД-КпО-750 "Об утверждении плана- графика подготовки и проведения всероссийской олимпиады школьников в городском округе "Город Калининград" в 2021-2022 учебном году"
Постановление главного санитарного врача РФ
Приказ комитета по образованию №ПД-КпО-748 "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городском округе "Город Калининград" в 2021-2022 учебном году"
Приказ №678 от 27.11.2020г. Министерства Просвещения РФ

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ


Школьный этап

(4-11 классы) - не позднее 01 ноября 2021 года


Муниципальный этап
(7-11 классы) – не позднее 25 декабря 2021 года


Региональный этап
(9-11 классы) – не позднее 01 марта 2021 года


Заключительный этап
(9-11 классы) – не позднее 30 июня 2021 года


Даты проведения школьного этапа всероссийской олимпиады щкольников и даты размещения итоговых протоколов и общегородских рейтингов  в городском округе «Город Калининград» в 2021-2022 учебном году

ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ ОЛИМПИАДЫ

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ  ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ  ШКОЛЬНОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПОВ  ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ  В 2021-2022 УЧЕБНОМ ГОДУ (СКАЧАТЬ)


График проведения МЭ ВОШ в 2021-2022 учебном году

Дата проведения

Время проведения

Наименование

общеобразовательного предмета

08 ноября 2021 года

(понедельник)

10.00

Астрономия (7-11 классы)

10.00

Французский язык:

- письменная часть (7-11 классы)

- устная часть (9-11 классы)

09 ноября 2021 года

(вторник)

10.00

Биология (7-11 классы)

10 ноября 2021 года

(среда)

10.00

Русский язык (7-11 классы)

11 ноября 2021 года

(четверг)

10.00

Искусство (мировая художественная культура) (7-11 классы)

12 ноября 2021 года

(пятница)

10.00

Экономика (7-11 классы)

13 ноября 2021 года

(суббота)

10.00

Основы безопасности жизнедеятельности (7-11 классы)

15 ноября 2021 года

(понедельник)

10.00

История (7-11 классы)

19 ноября 2021 года

(пятница)

10.00

География (7-11 классы)

20 ноября 2021 года

(суббота)

10.00

Физическая культура

(7-11 классы)

22 ноября 2021 года

(понедельник)

10.00

Немецкий язык:

- письменная часть (7-11 классы)

23 ноября 2021 года

(вторник)

10.00

Немецкий язык:

- устная часть (9-11 классы)

24 ноября 2021 года

(среда)

10.00

Экология (7-11 класс)

 

25 ноября 2021 года

(четверг)

10.00

Математика (7-11 классы)

26 ноября 2021 года

(пятница)

10.00

Английский язык:

- письменная часть (7-11 классы)

Технология (теоретический тур, практический тур)

(7-11 классы)

27 ноября 2021 года

(суббота)

10.00

Английский язык:

- устная часть (9-11 классы)

Технология (защита проектов)

(7-11 классы)

29 ноября 2021 года

(понедельник)

10.00

Химия (7-11 классы)

30 ноября 2021 года

(вторник)

10.00

Обществознание (7-11 классы)

02 декабря 2021 года

(четверг)

10.00

Физика (7-11 классы)

03 декабря 2021 года

(пятница)

10.00

Литература (7-11 классы)

04 декабря 2021 года

(суббота)

Информатика. Пробный тур

10.00

Испанский язык:

- письменная часть (7-11 классы)

- устная часть (9-11 классы)

10.00

Китайский язык:

- письменная часть (7-11 классы)

- устная часть (9-11 классы)

10.00

Итальянский язык:

- письменная часть (7-11 классы)

- устная часть (9-11 классы)

06 декабря 2021 года

(понедельник)

10.00

Право (7-11 классы)

10.00

Информатика и информационно-коммуникационные технологии

(7-11 классы)

   Протоколы муниципального этапа ВСОШ можно посмотреть здесь


РЕЗУЛЬТАТЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ:

Дата проведения олимпиады Протокол проведения Сканы работ призеров и победителей Общий рейтинг - допуск к муниципальному этапу
27.09.2021 (понедельник)
физика (очный тур) (4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классы)
    протокол       --------------------

общий рейтинг

28.09.2021 (вторник)
английский язык (4, 5-6, 7-8, 9-11 классы)
    протокол    

 Работы победителей

Работы призеров

     

общий рейтинг

29.09.2021 (среда)
физика (дистанционный тур на технологической платформе ОЦ «Сириус»: 7, 8, 9, 10, 11 классы)
   

протокол

     -------------------

общий рейтинг

29.09.2021 (среда)
право (4-6, 7- 9, 10-11 классы)
    протокол      

Работы победителей

Работы призеров

     

общий рейтинг

30.09.2021 (четверг)
история (4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классы)
     

протокол

     ---------------------    

общий рейтинг

01.10.2021 (пятница)
технология (4, 5, 6, 7, 8, 9, 10-11 классы)
     протокол  

Работы победителей и призеров

     

  общий рейтинг


общий рейтинг

04.10.2021 (понедельник)
биология (очный тур) (4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классы)
     протокол      

Работы победителей

Работы победителей

Работы призеров

     

общий рейтинг

06.10.2021 (среда)
биология (дистанционный тур на технологической платформе ОЦ «Сириус»: 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классы)
     

протокол

     ---------------------------  
07.10.2021 (четверг)
литература (4, 5-6, 7-8, 9-11 классы)
     протокол      

Работы победителей

Работы призеров

     

общий рейтинг

08.10.2021 (пятница)
физическая культура (4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классы)
     

протокол 5кл

протокол 6кл

протокол 7кл

протокол 8кл

протокол 9кл

протокол 10кл

протокол 11кл

       

общий рейтинг(девушки)

общий рейтинг(юноши)

11.10.2021 (понедельник)
экономика (4, 5-7, 8-9, 10-11 классы)
    протокол      

Работы призеров

   

общий рейтинг

12.10.2021 (вторник)
немецкий язык (4, 5-6, 7-8, 9-11 классы)
     протокол      ----------------------    

общий рейтинг

13.10.2021 (среда)
химия (дистанционный тур на технологической платформе ОЦ «Сириус»: 7-8, 9, 10, 11 классы)
химия (очный тур) (4, 5-6 классы)
     протокол      ----------------------    

 общий рейтинг

18.10.2021 (понедельник)
география (4, 5-6, 7-8, 9-11 классы)
     протокол      

Работы победителей и призеров

     

общий рейтинг

19.10.2021 (вторник)
русский язык (4, 5-6, 7-8, 9-11 классы)
     протокол    

 Работы победителей


Работы призеров


     

общий рейтинг

21.10.2021 (четверг)
математика (очный тур) (4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классы)
    протокол  

   Работы победителей


Работы призеров


   

общий рейтинг

22.10.2021 (пятница)
основы безопасности жизнедеятельности
(4, 5-6, 7-8, 9, 10-11 классы)
    протокол        

общий рейтинг

25.10.2021 (понедельник)
обществознание (4, 5-6, 7-8, 9-11 классы)
   

протокол

     

Работы победителей

Работы призеров

     общий рейтинг
26.10.2021 (вторник)
экология (4, 5-6, 7-8, 9-11 классы)
    протокол      

Работы призеров

     

общий рейтинг

27.10.2021 (среда)
информатика (дистанционный тур на технологической платформе ОЦ «Сириус»: 5-6, 7-8, 9-11 классы)
информатика (4 классы)
   

протокол

       __________  

 

Материалы прошлых лет