Цифровое производство

Цифровое производство Цифровое производство Цифровое производство Цифровое производство Цифровое производство Цифровое производство Цифровое производство

21 Апреля 2021 10:04

В школах Калининграда и области стартовал «Урок цифры». Это всероссийская образовательная акция, благодаря которой школьники знакомятся в игровой форме с основами программирования и цифровых технологий.

На уроке «Цифровое производство» дети узнают, как устроено современное предприятие, как работают ЕВР-системы, что дает автоматизация, как цифровизация заботится об окружающей среде, а также как стать специалистом по цифровизации, почему стоит выбрать эту профессию, что надо знать и уметь.

Принять участие в уроке может любой обучающийся с 1 по 11 класс.
Каждый участник получит именной сертификат. УРОКЦИФРЫ.РФ ждет вас.

Авторы: Борисова Анастасия Владимировна и Ананьева Ольга Викторовна, учителя информатики