Спортивные достижения

Спортивные достижения Спортивные достижения Спортивные достижения Спортивные достижения Спортивные достижения

5 Мая 2021 09:05

Ученики нашей школы продолжают радовать своими успехами на спортивном поприще. Ребята 6К класса Чиркова Валерия и Фарзалиев Рустам занимаются спортом с детства.

Рустам входит в состав четвёрки по спортивной акробатике. В этом году наша четвёрка вошла в состав сборной России. Рустам привозит с соревнований награды высших достоинств: золотые и серебряные медали. В этом году Рустам стал победителем чемпионата и первенства Северо-Западного федерального округа.

Валерия посещает секцию дзюдо. Она завоевала первое место в соревнованиях в Варшаве и Гданьске. В первенстве Северо-Западного федерального округа Валерия заняла первое место в своей группе. Сейчас она готовится выступать на первенстве России.

Желаем удачи!

Автор:  Левонюк Ольга Евгеньевна, классный руководитель 6 "К"