Школа вожатых

Школа вожатых Школа вожатых Школа вожатых Школа вожатых Школа вожатых

10 Мая 2021 08:05

На этой неделе в нашей школе впервые открылась школа вожатых! Это значит, что уже в ближайшем летнем пришкольном лагере новоиспечённые вожатые, из числа наших обучающихся, помогут воспитателям организовать незабываемый отдых для ребят.

Главным инициатором и организатором создания школы вожатых стала председатель школьного парламента Фарзалиева Диана. Занятия ведут приглашённые гости из ГБУ КО ПОО «Педагогический колледж»: Завакова Диана и Ушакова Анастасия – опытные вожатые и начинающие педагоги, а также наш школьный психолог Федерякина Александра Леонидовна. Для проведения специальных мастер-классов приглашены учителя нашей школы.

В результате обучения в школе вожатых ребята получат основы медицинских знаний, освоят большой кейс по играм, научатся находить подход к самым разным детям.

Уверены, что с такими вожатыми летний лагерь будет незабываемым!

Автор: Левонюк Ольга Евгеньевна, учитель биологии и экологии