Областной конкурс проектов

Областной конкурс проектов Областной конкурс проектов Областной конкурс проектов Областной конкурс проектов

31 Мая 2021 10:05

13 мая 2021 года на базе Калининградского областного детско-юношеского центра экологии, краеведения и туризма состоялась конференция областного конкурса проектов "Агроэкология и дизайн среды".

В конкурсе приняли участие 27 обучающихся и 17 педагогов из г. Калининграда и Калининградской области. Нашу школу представлял ученик 5 «К» класса Грязнов Илья. Он участвовал в номинации "Флорариум" в возрастной категории 11-14 лет. Илья сам придумал и создал прекрасный флорариум. Работа была сложной и сделана по всем требованиям флористики. Он занял 4 место, получив сертификат и памятный приз в виде книги о ландшафтном дизайне.

Следует отметить, что приз зрительских симпатий получила наша учитель биологии Стеллецкая Ольга Георгиевна, став победителем площадки "Мастерство педагога". Она представила свой вариант интерьерного флорариума в стеклянном яблоке.

Все ребята представили интересные, красивые и разноплановые проекты.

Автор: Стеллецкая Ольга Георгиевна, учитель биологии и ОБЖ