В гостях у живого уголка

В гостях у живого уголка В гостях у живого уголка В гостях у живого уголка

4 Мая 2021 09:05

В нашей школе открылся живой уголок в кабинете биологии. В нём представлены разные виды грызунов, черепаха и даже тараканы.

Для ребят из нашего 3В класса Левонюк Ольга Евгеньевна провела небольшую экскурсию по живому уголку, который она создала при помощи родителей и обучающихся нашей школы. Ольга Евгеньевна рассказала о каждом обитателе много интересных фактов. Дети были в восторге!

Во второй части экскурсии ребята смогли погладить и подержать на руках некоторых животных, а также покормить их и сфотографироваться. Больше всего детям понравилось кормить грызунов.

Ребята остались под большим впечатлением от экскурсии. Они обещали навещать живой уголок, приносить корм для животных и сено для обустройства клеток.

Автор: Захарова Юлия Игоревна, классный руководитель 3"В"