Приют для животных

Приют для животных Приют для животных Приют для животных Приют для животных Приют для животных

15 Ноября 2020 05:11

На прошлой неделе активисты нашей школы посетили приют для бездомных животных «Ковчег». Ребята привезли гостинцы, которые собирали всей школой, и, конечно же, познакомились с питомцами.

Сейчас в приюте содержатся 43 собаки. Из них больше всего ребятам понравился пёс Бармалей, которого бросили хозяева, собачка Плюша, попавшая под поезд, а также собака Моника, которую назвали так в честь актрисы Моники Беллуччи за то, что, не смотря на солидный возраст (8 лет), ей удаётся прекрасно выглядеть. Ну и конечно, особого внимания заслуживает целая ватага щенков!

Много разных историй рассказали волонтёры центра о сложных судьбах обитателей приюта.
Ребята получили незабываемые впечатления. Счастливые, с отпечатками лап на одежде вернулись они домой, но пообещали вернуться.

Автор: Левонюк Ольга Евгеньевна, учитель биологии