Покоряя вершины словесности…

28 Января 2021 08:01

15 января 2021 года состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, в котором приняла участие девятиклассница нашей школы Диана Фарзалиева.

Три года подряд Диана становилась победителем школьных этапов олимпиады по этому предмету: в седьмом, восьмом и девятом классах.

А в этом году впервые прошла на муниципальный уровень и сразу же стала призёром, заняв 5-е место, опередив при этом более 100 участников олимпиады из разных школ Калининграда!

Несколько дней назад пришла ещё одна радостная весть: Диана Фарзалиева стала призёром и регионального этапа олимпиады по русскому языку, заняв в рейтинге её участников уже 4-е место!

Поздравляем Диану и её учителя Татьяну Владимировну Скрипникову с этим стремительным, по-настоящему олимпийским взлётом!

Автор: Завершинская Людмила Александровна, учитель русского языка и литературы