Не бывает случайных побед!

Не бывает случайных побед! Не бывает случайных побед!

13 Января 2021 10:01

Семиклассница нашей школы Анастасия Рогозина – призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020 – 2021 года по литературе! У неё 2 место среди 47 любителей словесности – семиклассников города Калининграда, прошедших на муниципальный этап!

И это не случайная победа! Настя с первого класса учится в нашей школе. Не просто учится, а учится отлично! На протяжении всех семи лет все четверти по всем предметам заканчивала и заканчивает на "5"! А кроме того, активно участвует в самых разных творческих конкурсах (фотография, театр, чтение стихов, сочинения). На школьных предметных олимпиадах всегда показывает высокие результаты.
Ещё в начальной школе Настя представляла в Москве на всероссийском конкурсе свой проект по благотворительности "Календарь добрых дел"!

Поздравляем Настю Рогозину и её учителя литературы Анну Евгеньевну Кочурову с этой радостной победой! И желаем новых, столь же убедительных побед!

Автор: Завершинская Людмила Александровна, учитель русского языка и литературы