Наша гордость

Наша гордость Наша гордость Наша гордость Наша гордость Наша гордость Наша гордость

13 Апреля 2021 12:04

В нашей школе многие обучающиеся занимаются в различных спортивных секциях. Ученики 1 «В» класса не исключение!

С огромным удовольствием хотим поздравить наших ребят с ПОБЕДАМИ!
Степаненко Михаил занимается футболом. 30 - 31 марта в Санкт- Петербурге состоялся долгожданный российский турнир ВОСХОЖДЕНИЕ «Baltic CUP – 2021».

ФК «Открытие - 2013» (Калининград), за который играет Михаил, уверенно пройдя все этапы без поражений, одержал победу со счетом 1:0 над командой СШОР «Зенит» (Санкт- Петербург). Среди 16 команд из разных городов наши мальчишки стали первыми, а сам Михаил стал ещё и лучшим игроком своей команды!

Яблонская София занимается фигурным катанием уже третий год. Получила разряд «Юный фигурист» в открытых соревнования «Звездный пируэт». В марте 2020 года подтвердила этот разряд и заняла 1 место!
В октябре 2020 года получила 3 юношеский разряд, заняв на соревнованиях 2 место. 26 марта 2021 года Соня подтвердила свой разряд и заняла снова 2 место в квалификационных соревнованиях «Спортивная школа по зимним видам спорта» по фигурному катанию на коньках.
5 апреля 2021 года во дворце спорта «Янтарный» состоялась встреча юных фигуристов с известным российским фигуристом, серебряным призёром Олимпиады Ильей Авербухом в рамках проекта «Открытая арена».
Встреча прошла в формате диалога, что дало возможность задавать интересующие вопросы и узнавать истории известных людей, добившихся успеха в разных сферах.

«В ученике самое главное – это слушать тренера. Не пытаться отлынивать от работы, потому что только тогда будет результат», – сказал Илья Авербух.
После общения участники встречи смогли получить автограф фигуриста и сделать с ним фотографии.

Желаем Михаилу и Софии дальнейших успехов в спорте и новых побед!!!!

Автор: Римша Алла Вениаминовна, классный руководитель 1 «В» класса