Набор в кадетский корпус на 2021-2002 учебный год

31 Мая 2021 12:05

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!

УВАЖАЕМЫЕ КАНДИДАТЫ для поступления в Великого князя Александра Невского кадетский корпус МАОУ СОШ № 24!!

В связи со сложившейся пандемиологической ситуацией по распространению коронавируса COVID-19 приём в кадетские классы будет организован с 1 июня по 27 августа 2021г. в кабинете истории № 223 на втором этаже, ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 10.00 до 13.00 с соблюдением всех санитарно-эпидемических мер предосторожности (социальная дистанция, маска, перчатки).

Набор в 5-е классы и донабор в старшие кадетские классы осуществляется путем проведения собеседования офицером-воспитателем с КАЖДЫМ кандидатом в присутствии одного из его родителей (законных представителей). При проведении беседы НЕОБХОДИМО представить следующие документы:

1. Оценочную ведомость за предыдущий класс обучения, заверенную директором школы и печатью.

2. Характеристику классного руководителя.

3. Медицинскую справку об отсутствии хронических заболеваний.

Более точную и конкретную информацию по организации приема в кадетский корпус предлагаем отслеживать на сайте школы и кадетского корпуса МАОУ СОШ № 24 и можно уточнить по телефону 611-322, доб.4 или доб.5.

Администрация школы и командование кадетского корпуса.