Конкурс «Чудеса флористики»

Конкурс «Чудеса флористики» Конкурс «Чудеса флористики» Конкурс «Чудеса флористики» Конкурс «Чудеса флористики» Конкурс «Чудеса флористики»

17 Ноября 2020 04:11

С 15 октября по 7 ноября 2020 года на базе Калининградского областного детско-юношеского центра экологии, краеведения и туризма в дистанционной форме прошел конкурс «Чудеса флористики». Ребята со всего региона представили свои композиции на обзор жюри.

Цель конкурса – развить эстетическое мировоззрение через художественно-прикладное искусство. От МАОУ СОШ №24 приняли участие трое учеников: Воронин Матвей (5К), Егоркина Ирина (5К) и Артемьев Дмитрий (6К). Все композиции были сделаны из натурального материала и талантливыми руками учащихся.

По итогам конкурса Воронин Матвей занял 2 место в номинации «Арт-объект в интерьере» с композицией «Чудо-птица» и Егоркина Ирина в номинации «Мастерская флористики» с композицией «Осенний букет».

Мы поздравляем ребят с победами и желаем успехов в творчестве!

Автор: Стеллецкая Ольга Георгиевна, учитель биологии и обж, классный руководитель 5"К"