Кодвардс

Кодвардс Кодвардс Кодвардс Кодвардс Кодвардс Кодвардс

17 Октября 2020 10:10

В 2020-2021 учебном году наша школа принимает участие в проекте «Цифровая образовательная среда». В сентябре начал свою работу кружок дополнительного образования «Кодвардс».

Наши новые ученики с удовольствием приступили к изучению основ программирования и алгоритмизации, приняли активное участие в своем первом уроке компьютерной грамотности «Урок цифры».

Ребята, продолжающие обучение, начали постигать основы робототехники, а самая старшая группа уже занимается созданием собственных игр в игровом мире «Кодвардс».

Но всех наших ребят объединяет желание учиться всему новому, работать в команде и уважать мнение друг друга. Ведь решать новые непростые задачи, придумывать новые алгоритмы и логически рассуждать всегда интереснее вместе!

Автор: Ананьева Ольга Викторовна, учитель информатики и ИКТ