День счастья

День счастья День счастья День счастья День счастья День счастья День счастья День счастья

24 Марта 2021 12:03

20 марта отмечается Международный день счастья. В рамках этого праздника в нашей школы прошли две акции:

1. «Почта радости»:
На классных часах ребята разговаривали о счастье, пытались выяснить, что это. Затем писали пожелания для своих одноклассников, педагогов, развешивали их на «Дереве счастья», откуда письма при помощи благопочтальонов перемещались прямо в руки адресатов.

2. «Коробка счастья»:
Ребята собирали для нуждающихся необходимые и просто приятные вещи: канцелярские товары, и сладости, и одежда. Каждый положил в эту коробку частичку своей души.

19 марта, в последний учебный день третьей четверти, активисты нашей школы провели своеобразный флешмоб. Счастье любит желтый цвет, поэтому ребята пришли в одежде желтого цвета. Практически вся школа светилась солнцем изнутри!

Праздник прошел ярко, весело, всем хотелось поделиться своим добром и частичкой счастья с окружающими.

Автор: Левонюк Ольга Евгеньевна, учитель биологии и экологии.