Акция «Ты там нужен!»

27 Апреля 2021 10:04

22 апреля обучающиеся 7 «А» класса организовали благотворительную лотерею с целью сбора средств для тяжелобольных детей в рамках акции «Ты там нужен!»

В течение недели ребята и учителя имели возможность купить лотерейный билет стоимостью 30 рублей и принять участие в розыгрыше. Лоты предоставили сами ребята и классный руководитель. Помимо материальных ценностей (брелоки, книги, значки) разыгрывались разные возможности для учеников: один день без школьной формы, один день без д.з. по русскому языку и т.п. Ребята также предложили свои услуги, диапазон которых поражает воображение: от помощи в подготовке к ВПР до выпечки сладостей.

В результате розыгрыша удалось собрать почти 1500 р., которые были переданы в общешкольный сбор.

Благодарим ребят и учителей, поддержавших нашу инициативу