Сухачёв Александр Иванович

• Должность: Заместитель директора по воспитательной работе
  • Контактный телефон: 8 (4012) 611-322 (доб.3)
  • Адрес электронной почты: maouschool24@eduklgd.ru
  • Образование, специальность:
    • -- Кустанайский педагогический университет им.А.Байтурсынова, 2003 г., Факультет физической культуры
    • -- Кандидат в мастера спорта по рукопашному бою
  • Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка:
    • "Менеджмент в образовании",
    • Калининградский областной Институт развития образования, 2018 г.
  • Общий стаж работы 15 лет
  • Cтаж работы по специальности: 8 лет
  • Квалификация преподаватель физической культуры, тренер по пауэрлифтингу
  • Опыт работы
    • -- Директор Регионального центра физической культуры Управления образования Акимата Костанайской области;
    • --Главный специалист государственного учреждения «Отдел физической культуры Акимата города Костанай»;
    • --Учитель физической культуры, тренер по рукопашному бою МАОУ СОШ №24, г.Калининград.
    • -- Победитель Всероссийского конкурса педагогических работников "Воспитать человека-2017" в номинации "Физическое воспитание", 2017 г.
    • -- Победитель в номинации "Физическое воспитание" муниципального этапа конкурса профессионального мастерства "Сердце отдаю детям", 2017 г.
    • -- Победитель областного конкурса профессионального мастерства " Сердце отдаю детям" в номинации "Физическое воспитание", 2017 г.

Сведения о кадрах МАОУ СОШ №24