Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Сведения

Руководство. Педагогический состав

Филиппова Наталья Николаевна

Филиппова Наталья Николаевна

  • Должность : Директор школы
  • Контактный телефон : 8 (4012) 611-322 (доб.5)
  • Адрес электронной почты : maouschool24@eduklgd.ru
Бернасовская Ирина Михайловна

Бернасовская Ирина Михайловна

  • Должность : Заместитель директора (среднее звено), с 30.12.2019 и.о. директора
  • Контактный телефон : 8 (4012) 611-322 (доб.2)
  • Адрес электронной почты : maouschool24@edu.klgd.ru
Яровой Петр Николаевич

Яровой Петр Николаевич

  • Должность : Заместитель директора (кадетский корпус)
  • Контактный телефон : 8 (4012) 611-322 (доб.7)
  • Адрес электронной почты : maouschool24@eduklgd.ru
Сухачёв Александр Иванович

Сухачёв Александр Иванович

  • Должность : Заместитель директора по воспитательной работе
  • Контактный телефон : 8 (4012) 611-322 (доб.3)
  • Адрес электронной почты : maouschool24@eduklgd.ru
Солдатова Божена Георгиевна

Солдатова Божена Георгиевна

  • Должность : Заместитель директора (начальное звено, 5е классы)
  • Контактный телефон : 8 (4012) 611-322 (доб.2)
  • Адрес электронной почты : maouschool24@eduklgd.ru
Мавлютова Екатерина Игоревна

Мавлютова Екатерина Игоревна

  • Должность : Заместитель директора (основное звено),Учитель физики и математики
  • Контактный телефон : 8 (4012) 611-322 (доб.2)
  • Преподаваемые дисциплины : "Математика" "Физика"
Ананьева Ольга Викторовна

Ананьева Ольга Викторовна

  • Должность : учитель информатики и ИКТ
  • Преподаваемые дисциплины : "Информатика" "Математика"
Попов  Михаил Юрьевич

Попов Михаил Юрьевич

  • Должность : Майор запаса, офицер-воспитатель кадетского класса.
Селин  Евгений Евгеньевич

Селин Евгений Евгеньевич

  • Должность : Майор запаса, офицер – воспитатель кадетского класса
Ковалев  Денис  Иванович

Ковалев Денис Иванович

  • Должность : Подполковник запаса, офицер – воспитатель кадетского класса, командир 2-ой учебной роты
Дьяченко Вадим Станиславович

Дьяченко Вадим Станиславович

  • Должность : Капитан 2 ранга запаса, офицер – воспитатель кадетского класса, командир 1–ой учебной роты.
Выскворкина Юлия Сергеевна

Выскворкина Юлия Сергеевна

  • Должность : учитель русского языка и литературы
  • Контактный телефон : 89114930126
  • Адрес электронной почты : yulusik8787@mail.ru
  • Преподаваемые дисциплины : "Русский язык" "Литература"
Мальков Игорь Николаевич

Мальков Игорь Николаевич

  • Должность : лейтенант запаса, офицер - воспитатель кадетского класса
  • Преподаваемые дисциплины : "История кадетских корпусов" "История Российской Армии" "Начальная военная подготовка"
Бельтюгова Марина Геннадьевна

Бельтюгова Марина Геннадьевна

  • Должность : учитель-логопед
  • Контактный телефон : 89114614144
  • Адрес электронной почты : bmg_76@mail.ru
  • Преподаваемые дисциплины : "Логопедия"
Борисова Анастасия Владимировна

Борисова Анастасия Владимировна

  • Должность : Учитель информатики и ИКТ
  • Преподаваемые дисциплины : "Информатика"
Шишкина Татьяна Владимировна

Шишкина Татьяна Владимировна

  • Должность : Учитель русского языка и литературы
  • Преподаваемые дисциплины : "Литература" "Русский язык"
Шелухина Ирена Сергеевна

Шелухина Ирена Сергеевна

  • Должность : Учитель-дефектолог, учитель начальных классов
Федерякина Александра Леонидовна

Федерякина Александра Леонидовна

  • Должность : Педагог-психолог
Усанова Надежда Сергеевна

Усанова Надежда Сергеевна

  • Должность : Учитель технологии
  • Преподаваемые дисциплины : "Технология"
Трипутько Антонина Игоревна

Трипутько Антонина Игоревна

  • Должность : Учитель математики
  • Преподаваемые дисциплины : "Математика"
Тарасцова Лариса Анатольевна

Тарасцова Лариса Анатольевна

  • Должность : Учитель музыки
  • Преподаваемые дисциплины : "Музыка"
Тарасцов Николай Михайлович

Тарасцов Николай Михайлович

  • Должность : Преподаватель - организатор
  • Преподаваемые дисциплины : "ОБЖ"
Сумбаева Татьяна Витовна

Сумбаева Татьяна Витовна

  • Должность : Учитель физической культуры
  • Преподаваемые дисциплины : "Физическая культура"
Сочинская Елена Владимировна

Сочинская Елена Владимировна

  • Должность : Учитель английского языка
  • Преподаваемые дисциплины : "Английский язык"
Скрипникова Татьяна Владимировна

Скрипникова Татьяна Владимировна

  • Должность : Учитель русского языка и литературы
  • Преподаваемые дисциплины : "Литература" "Русский язык"
Родина Виктория Евгеньевна

Родина Виктория Евгеньевна

  • Должность : Учитель начальных классов
Равская Лилия Петровна

Равская Лилия Петровна

  • Должность : Учитель географии
  • Преподаваемые дисциплины : "География"
Попова Елена Викторовна

Попова Елена Викторовна

  • Должность : Учитель немецкого и английского языков
  • Преподаваемые дисциплины : "Английский язык" "Немецкий язык"
Пережогина Наталья Ивановна

Пережогина Наталья Ивановна

  • Должность : Учитель химии
  • Преподаваемые дисциплины : "Химия"
Олунина Галина Григорьевна

Олунина Галина Григорьевна

  • Должность : Педагог-библиотекарь информационно-библиотечного центра
Сведения о кадрах МАОУ СОШ №24