Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Расписание уроков. 9К2

15.10.2018
Понедельник
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 Русский язык Лебедева Людмила Васильевна 35
2 Немец. яз. Попова Елена Викторовна 8
Англ. яз. Циклаури Дарья Георгиевна 29
3 Физкультура Лебедев Станислав Андреевич Спортивный зал
4 Алгебра Трипутько Антонина Игоревна 31
5 Профориентация Федерякина Александра Леонидовна 42
6 ИЗО Косс Галина Ильинична 37
7 Решение практических задач по информатике Аракелян Гарник Сережаевич 25
16.10.2018
Вторник
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 История Чернавина Юлия Сергеевна 48
2 География Равская Лилия Петровна 30
3 Алгебра Трипутько Антонина Игоревна 31
4 Инф. и ИКТ Аракелян Гарник Сережаевич 25
Немец. яз. Попова Елена Викторовна 8
5 Русский язык Лебедева Людмила Васильевна 45
6 Физика Кулинченко Инга Петровна 23
7 Инф. и ИКТ Аракелян Гарник Сережаевич 25
8 Разговорный английский язык Силаева Татьяна Павловна 21
17.10.2018
Среда
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 История Чернавина Юлия Сергеевна 48
2 Физкультура Лебедев Станислав Андреевич Спортивный зал
3 Обществознание Чернавина Юлия Сергеевна 48
4 Биология Кожина Раиса Дмитриевна 24
5 Инф. и ИКТ Аракелян Гарник Сережаевич 25
Англ. яз. Циклаури Дарья Георгиевна 45
6 Геометрия Трипутько Антонина Игоревна 31
7 Химия Пережогина Наталья Ивановна 21
18.10.2018
Четверг
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 География Равская Лилия Петровна 30
2 Физика Кулинченко Инга Петровна 23
3 Русский язык Лебедева Людмила Васильевна 45
4 Литература Лебедева Людмила Васильевна 45
5 Немец. яз. Попова Елена Викторовна 8
Англ. яз. Циклаури Дарья Георгиевна 42
6 Физкультура Лебедев Станислав Андреевич Спортивный зал
19.10.2018
Пятница
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 Алгебра Трипутько Антонина Игоревна 31
2 Литература Лебедева Людмила Васильевна 45
3 Биология Кожина Раиса Дмитриевна 24
4 Геометрия Трипутько Антонина Игоревна 31
5 ИЗР Чернавина Юлия Сергеевна 48
6 Химия Пережогина Наталья Ивановна 21
7 Решение нестандартных задач по геометрии Трипутько Антонина Игоревна 31
8 Обществознание электив Чернавина Юлия Сергеевна 20
Решение практических задач по географии Равская Лилия Петровна 30