Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Расписание уроков. 9К1

15.10.2018
Понедельник
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 Профориентация Федерякина Александра Леонидовна 47
2 История Чернавина Юлия Сергеевна 48
3 Алгебра Трипутько Антонина Игоревна 31
4 Обществознание Чернавина Юлия Сергеевна 48
5 Русский язык Лебедева Людмила Васильевна 45
6 Литература Лебедева Людмила Васильевна 45
7 Решение практических задач по информатике Аракелян Гарник Сережаевич 25
16.10.2018
Вторник
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 Алгебра Трипутько Антонина Игоревна 31
2 Англ. яз. Циклаури Дарья Георгиевна 46
Инф. и ИКТ Аракелян Гарник Сережаевич 25
3 Физкультура Лебедев Станислав Андреевич Спортивный зал
4 Русский язык Лебедева Людмила Васильевна 35
5 Физика Кулинченко Инга Петровна 23
6 Инф. и ИКТ Аракелян Гарник Сережаевич 25
Англ. яз. Силаева Татьяна Павловна 39
7 География Равская Лилия Петровна 30
8 Разговорный английский язык Силаева Татьяна Павловна 21
17.10.2018
Среда
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 Инф. и ИКТ Аракелян Гарник Сережаевич 25
2 История Чернавина Юлия Сергеевна 24
3 Англ. яз. Силаева Татьяна Павловна 45
Англ. яз. Циклаури Дарья Георгиевна 39
4 Геометрия Трипутько Антонина Игоревна 31
5 Химия Пережогина Наталья Ивановна 21
6 Физкультура Лебедев Станислав Андреевич Спортивный зал
18.10.2018
Четверг
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 Алгебра Трипутько Антонина Игоревна 31
2 ИЗР Чернавина Юлия Сергеевна 48
3 Физика Кулинченко Инга Петровна 23
4 Англ. яз. Циклаури Дарья Георгиевна 39
Англ. яз. Силаева Татьяна Павловна 47
5 Русский язык Лебедева Людмила Васильевна 45
6 Биология Кожина Раиса Дмитриевна 32
7 ИЗО Косс Галина Ильинична 34
19.10.2018
Пятница
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 Литература Лебедева Людмила Васильевна 45
2 Биология Кожина Раиса Дмитриевна 24
3 Геометрия Трипутько Антонина Игоревна 31
4 Химия Пережогина Наталья Ивановна 21
5 Физкультура Лебедев Станислав Андреевич Спортивный зал
6 География Равская Лилия Петровна 30
7 Решение нестандартных задач по геометрии Трипутько Антонина Игоревна 31
8 Обществознание электив Чернавина Юлия Сергеевна 20
Решение практических задач по географии Равская Лилия Петровна 30