Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Расписание уроков. 8К

Контрольных нет
10.12.2018
Понедельник
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 Русский язык Скрипникова Татьяна Владимировна 43
2 Алгебра Карасёва Анна Алексеевна 33
3 Технология Елфимов Андрей Александрович 14
4 Физика Кулинченко Инга Петровна 23
5 Химия Пережогина Наталья Ивановна 21
6 Русский язык Скрипникова Татьяна Владимировна 43
7 Химия для любознательных Пережогина Наталья Ивановна 21
11.12.2018
Вторник
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 Алгебра Карасёва Анна Алексеевна 33
2 Геометрия Карасёва Анна Алексеевна 33
3 Англ. яз. Силаева Татьяна Павловна 39
Инф. и ИКТ Борисова Анастасия Владимировна 25
4 Биология Стеллецкая Ольга Георгиевна 24
5 Музыка Тарасцова Лариса Анатольевна 10
6 История Иванова Людмила Ивановна 32
7 Инф. и ИКТ Борисова Анастасия Владимировна 25
Англ. яз. Мишуров Игорь Николаевич 9
9 Театральная студия «Зеркало» Федерякина Александра Леонидовна 31
10 Театральная студия «Зеркало» Федерякина Александра Леонидовна 31
12.12.2018
Среда
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 ИЗО Косс Галина Ильинична 37
2 Обществознание Иванова Людмила Ивановна 32
3 История Иванова Людмила Ивановна 32
4 Русский язык Скрипникова Татьяна Владимировна 43
5 Англ. яз. Силаева Татьяна Павловна 9
Англ. яз. Мишуров Игорь Николаевич 39
6 Алгебра Карасёва Анна Алексеевна 33
7 Практические задачи по геометрии Дринка Наталья Салиховна 12
8 Бальные танцы Для кадет Акулич Клим Вячеславович
9 Аэробика Сумбаева Татьяна Витовна Спорт зал
13.12.2018
Четверг
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 Химия Пережогина Наталья Ивановна 21
2 Биология Стеллецкая Ольга Георгиевна 24
3 Физкультура Васильев Александр Иванович Спорт зал
4 География Равская Лилия Петровна 30
5 Технология Усанова Надежда Сергеевна 49
Технология Елфимов Андрей Александрович 14
6 ОБЖ Тарасцов Николай Михайлович 38
7 Студия «Юные Барабанщицы» Для кадет Миренко Роман Николаевич
8 Студия «Юные Барабанщицы» Для кадет Миренко Роман Николаевич
9 Студия «Юные Барабанщицы» Для кадет Миренко Роман Николаевич
10 Студия «Юные Барабанщицы» Для кадет Миренко Роман Николаевич
11 Студия «Юные Барабанщицы» Для кадет Миренко Роман Николаевич
14.12.2018
Пятница
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 Литература Скрипникова Татьяна Владимировна 43
2 Литература Скрипникова Татьяна Владимировна 43
3 Геометрия Карасёва Анна Алексеевна 33
4 География Равская Лилия Петровна 30
5 Физика Кулинченко Инга Петровна 23
6 Англ. яз. Мишуров Игорь Николаевич 39
Англ. яз. Силаева Татьяна Павловна 9
8 Студия «Юные Барабанщицы» Для кадет Миренко Роман Николаевич
9 Студия «Юные Барабанщицы» Для кадет Миренко Роман Николаевич
11 Бальные танцы Для кадет Акулич Клим Вячеславович
15.12.2018
Суббота
Урок Предмет Учитель Кабинет
2 Секция «Футбола» Лебедев Станислав Андреевич 35
3 Секция «Футбола» Лебедев Станислав Андреевич 35
4 Секция «Футбола» Лебедев Станислав Андреевич 35