Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Расписание уроков. 6К3

Контрольных нет
10.12.2018
Понедельник
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 ИЗО Косс Галина Ильинична 37
2 Математика Дринка Наталья Салиховна 46
3 Англ. яз. Мишуров Игорь Николаевич 38
Англ. яз. Сочинская Елена Владимировна 9
4 Технология Елфимов Андрей Александрович 19
Технология Усанова Надежда Сергеевна 49
5 Технология Елфимов Андрей Александрович 19
Технология Усанова Надежда Сергеевна 49
6 История Чернавина Юлия Сергеевна 48
8 Аэробика Сумбаева Татьяна Витовна Спорт зал
10 Секция «Вольная борьба» Спортивный зал
11 Бальные танцы Для кадет Акулич Клим Вячеславович
Секция «Вольная борьба» Спортивный зал
11.12.2018
Вторник
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 Англ. яз. Сочинская Елена Владимировна 9
Англ. яз. Мишуров Игорь Николаевич 34
2 Русский язык Шишкина Татьяна Владимировна 26
3 Математика Дринка Наталья Салиховна 46
4 География Равская Лилия Петровна 30
5 Русский язык Шишкина Татьяна Владимировна 26
6 Литература Шишкина Татьяна Владимировна 26
9 Хор кадет Тарасцова Лариса Анатольевна 10
11 Хор кадет Тарасцова Лариса Анатольевна 10
12.12.2018
Среда
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 Англ. яз. Сочинская Елена Владимировна 38
Англ. яз. Мишуров Игорь Николаевич 9
2 Биология Стеллецкая Ольга Георгиевна 24
3 Физкультура Лебедев Станислав Андреевич Спорт зал
4 Русский язык Шишкина Татьяна Владимировна 26
5 Математика Дринка Наталья Салиховна 46
6 Секреты устной и письменной речи Девочкина Дина Алексеевна 44
Танцевальная студия «Heppy Kids» Актовый зал
10 Бальные танцы Для кадет Акулич Клим Вячеславович
Курс «Основы православной культуры» Суравегин Вадим Валентинович
11 Секция «Вольная борьба» Спортивный зал
Курс «Основы православной культуры» Суравегин Вадим Валентинович
12 Секция «Вольная борьба» Спортивный зал
Курс «Основы православной культуры» Суравегин Вадим Валентинович
13.12.2018
Четверг
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 История Чернавина Юлия Сергеевна 48
2 Математика Дринка Наталья Салиховна 46
3 Русский язык Шишкина Татьяна Владимировна 26
4 Литература Шишкина Татьяна Владимировна 26
5 Обществознание Чернавина Юлия Сергеевна 48
6 Занимательная география Равская Лилия Петровна 30
8 Курс «Основы православной культуры» Суравегин Вадим Валентинович
9 Курс «Основы православной культуры» Суравегин Вадим Валентинович
10 Секция «Вольная борьба» Спортивный зал
Курс «Основы православной культуры» Суравегин Вадим Валентинович
11 Секция «Вольная борьба» Спортивный зал
Курс «Основы православной культуры» Суравегин Вадим Валентинович
12 Курс «Основы православной культуры» Суравегин Вадим Валентинович
14.12.2018
Пятница
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 Русский язык Шишкина Татьяна Владимировна 26
2 Русский язык Шишкина Татьяна Владимировна 26
3 Музыка Тарасцова Лариса Анатольевна 10
4 Математика Дринка Наталья Салиховна 46
5 Литература Шишкина Татьяна Владимировна 26
6 Физкультура Лебедев Станислав Андреевич Спорт зал
7 Информационный мир Демянова Ангелина Владимировна 29
15.12.2018
Суббота
Урок Предмет Учитель Кабинет