Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Расписание уроков. 6К2

Контрольных нет
10.12.2018
Понедельник
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 Биология Стеллецкая Ольга Георгиевна 26
2 ИЗО Косс Галина Ильинична 37
3 Математика Дринка Наталья Салиховна 46
4 Англ. яз. Сочинская Елена Владимировна 9
Англ. яз. Мишуров Игорь Николаевич 38
5 Русский язык Шишкина Татьяна Владимировна 26
6 Литература Шишкина Татьяна Владимировна 26
10 Секция «Вольная борьба» Спортивный зал
11 Секция «Вольная борьба» Спортивный зал
11.12.2018
Вторник
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 Русский язык Шишкина Татьяна Владимировна 26
2 История Чернавина Юлия Сергеевна 20
3 Обществознание Чернавина Юлия Сергеевна 20
4 Русский язык Шишкина Татьяна Владимировна 26
5 Математика Дринка Наталья Салиховна 46
6 Музыка Тарасцова Лариса Анатольевна 10
8 Аэробика Сумбаева Татьяна Витовна Спорт зал
11 Хор кадет Тарасцова Лариса Анатольевна 10
12.12.2018
Среда
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 Русский язык Шишкина Татьяна Владимировна 26
2 Литература Шишкина Татьяна Владимировна 26
3 Англ. яз. Мишуров Игорь Николаевич 38
Англ. яз. Сочинская Елена Владимировна 9
4 Математика Дринка Наталья Салиховна 46
5 Физкультура Лебедев Станислав Андреевич Спорт зал
6 Секреты устной и письменной речи Девочкина Дина Алексеевна 44
Танцевальная студия «Heppy Kids» Актовый зал
10 Курс «Основы православной культуры» Суравегин Вадим Валентинович
11 Курс «Основы православной культуры» Суравегин Вадим Валентинович
12 Секция «Вольная борьба» Спортивный зал
Курс «Основы православной культуры» Суравегин Вадим Валентинович
13.12.2018
Четверг
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 Технология Елфимов Андрей Александрович 19
Технология Усанова Надежда Сергеевна 49
2 Технология Усанова Надежда Сергеевна 49
Технология Елфимов Андрей Александрович 19
3 Математика Дринка Наталья Салиховна 46
4 История Чернавина Юлия Сергеевна 20
5 Англ. яз. Мишуров Игорь Николаевич 43
Англ. яз. Сочинская Елена Владимировна 9
6 Русский язык Шишкина Татьяна Владимировна 26
8 Курс «Основы православной культуры» Суравегин Вадим Валентинович
9 Курс «Основы православной культуры» Суравегин Вадим Валентинович
10 Секция «Вольная борьба» Спортивный зал
Курс «Основы православной культуры» Суравегин Вадим Валентинович
11 Секция «Вольная борьба» Спортивный зал
Курс «Основы православной культуры» Суравегин Вадим Валентинович
12 Курс «Основы православной культуры» Суравегин Вадим Валентинович
14.12.2018
Пятница
Урок Предмет Учитель Кабинет
2 Математика Дринка Наталья Салиховна 46
3 Русский язык Шишкина Татьяна Владимировна 26
4 Физкультура Лебедев Станислав Андреевич Спортивный зал
5 География Равская Лилия Петровна 30
6 Литература Шишкина Татьяна Владимировна 26
7 Информационный мир Демянова Ангелина Владимировна 29
Информационный мир Демянова Ангелина Владимировна 29
15.12.2018
Суббота
Урок Предмет Учитель Кабинет