Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Расписание уроков. 6К1

10.12.2018
Понедельник
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 Технология Елфимов Андрей Александрович 19
Технология Усанова Надежда Сергеевна 49
2 Технология Елфимов Андрей Александрович 19
Технология Усанова Надежда Сергеевна 49
3 Русский язык Девочкина Дина Алексеевна 44
4 Математика Николаева Зинаида Федоровна 34
5 Литература Девочкина Дина Алексеевна 44
6 Физкультура Сумбаева Татьяна Витовна Спорт зал
9 Бальные танцы Для кадет Акулич Владислав Вячеславович
10 Секция «Вольная борьба» Спортивный зал
11 Секция «Вольная борьба» Спортивный зал
11.12.2018
Вторник
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 География Равская Лилия Петровна 30
2 ИЗО Косс Галина Ильинична 37
3 Русский язык Девочкина Дина Алексеевна 26
4 Русский язык Девочкина Дина Алексеевна 26
5 Англ. яз. Мишуров Игорь Николаевич 9
Англ. яз. Сочинская Елена Владимировна 44
6 Математика Николаева Зинаида Федоровна 34
8 Аэробика Сумбаева Татьяна Витовна Спорт зал
11 Хор кадет Тарасцова Лариса Анатольевна 10
12.12.2018
Среда
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 Биология Стеллецкая Ольга Георгиевна 24
2 Музыка Тарасцова Лариса Анатольевна 10
3 История Нефедьев Михаил Анатольевич 20
4 Математика Николаева Зинаида Федоровна 34
5 Русский язык Девочкина Дина Алексеевна 26
6 Секреты устной и письменной речи Девочкина Дина Алексеевна 44
Танцевальная студия «Heppy Kids» Актовый зал
10 Курс «Основы православной культуры» Суравегин Вадим Валентинович
11 Курс «Основы православной культуры» Суравегин Вадим Валентинович
12 Секция «Вольная борьба» Спортивный зал
Курс «Основы православной культуры» Суравегин Вадим Валентинович
13.12.2018
Четверг
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 Русский язык Девочкина Дина Алексеевна 44
2 Литература Девочкина Дина Алексеевна 44
3 Обществознание Чернавина Юлия Сергеевна 48
4 История Нефедьев Михаил Анатольевич 42
5 Математика Николаева Зинаида Федоровна 34
6 Англ. яз. Сочинская Елена Владимировна 43
Англ. яз. Мишуров Игорь Николаевич 9
8 Курс «Основы православной культуры» Суравегин Вадим Валентинович
9 Курс «Основы православной культуры» Суравегин Вадим Валентинович
10 Секция «Вольная борьба» Спортивный зал
Курс «Основы православной культуры» Суравегин Вадим Валентинович
11 Секция «Вольная борьба» Спортивный зал
Курс «Основы православной культуры» Суравегин Вадим Валентинович
12 Курс «Основы православной культуры» Суравегин Вадим Валентинович
14.12.2018
Пятница
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 Русский язык Девочкина Дина Алексеевна 46
2 Литература Девочкина Дина Алексеевна 46
3 Физкультура Сумбаева Татьяна Витовна Спорт зал
4 Математика Николаева Зинаида Федоровна 34
5 Англ. яз. Сочинская Елена Владимировна 9
Англ. яз. Мишуров Игорь Николаевич 44
6 Информационный мир Демянова Ангелина Владимировна 29
Вокальная студия Тарасцова Лариса Анатольевна 10
7 Информационный мир Демянова Ангелина Владимировна 29
9 Бальные танцы Для кадет Акулич Владислав Вячеславович
15.12.2018
Суббота
Урок Предмет Учитель Кабинет