Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Расписание уроков. 5К2

Контрольных нет
10.12.2018
Понедельник
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 Русский язык Маркова Наталья Владимировна 35
2 Русский язык Маркова Наталья Владимировна 35
3 История Береснева Ирина Александровна 20
4 География Скачкова Елена Викторовна 30
5 Математика Демянова Ангелина Владимировна 29
6 Информационный мир Демянова Ангелина Владимировна 7
Танцевальная студия «Heppy Kids» Актовый зал
8 Бальные танцы Для кадет Акулич Владислав Вячеславович
11.12.2018
Вторник
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 Русский язык Маркова Наталья Владимировна 35
2 Литература Маркова Наталья Владимировна 35
3 Англ. яз. Быстрова Ирина Юрьевна 35
Англ. яз. Сочинская Елена Владимировна 27
4 Математика Демянова Ангелина Владимировна 33
5 ИЗО Косс Галина Ильинична 37
6 Физкультура Васильев Александр Иванович Спорт зал
12.12.2018
Среда
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 Русский язык Маркова Наталья Владимировна 35
2 Физкультура Васильев Александр Иванович Спорт зал
3 Математика Демянова Ангелина Владимировна 33
4 Литература Маркова Наталья Владимировна 35
5 Англ. яз. Быстрова Ирина Юрьевна 47
Англ. яз. Сочинская Елена Владимировна 38
8 Аэробика Сумбаева Татьяна Витовна Спорт зал
9 Курс «Основы православной культуры» Суравегин Вадим Валентинович
10 Курс «Основы православной культуры» Суравегин Вадим Валентинович
11 Курс «Основы православной культуры» Суравегин Вадим Валентинович
12 Курс «Основы православной культуры» Суравегин Вадим Валентинович
13.12.2018
Четверг
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 Математика Демянова Ангелина Владимировна 32
2 История Береснева Ирина Александровна 20
3 Англ. яз. Быстрова Ирина Юрьевна 42
Англ. яз. Сочинская Елена Владимировна 43
4 Физкультура Васильев Александр Иванович Спортивный зал
5 Музыка Тарасцова Лариса Анатольевна 10
6 Биология Стеллецкая Ольга Георгиевна 24
7 История родного края Иванова Людмила Ивановна 22
8 Удивительный мир истории Береснева Ирина Александровна 20
Хор кадет Тарасцова Лариса Анатольевна 10
Курс «Основы православной культуры» Суравегин Вадим Валентинович
9 Курс «Основы православной культуры» Суравегин Вадим Валентинович
10 Курс «Основы православной культуры» Суравегин Вадим Валентинович
14.12.2018
Пятница
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 Технология Усанова Надежда Сергеевна 49
Технология Елфимов Андрей Александрович 19
2 Технология Усанова Надежда Сергеевна 49
Технология Елфимов Андрей Александрович 19
3 Русский язык Маркова Наталья Владимировна 35
4 Математика Демянова Ангелина Владимировна 36
5 Литература Маркова Наталья Владимировна 35
6 Проектно-исследовательская деятельность (метапредм Кочурова Анна Евгеньевна 27
Танцевальная студия «Heppy Kids» Актовый зал
8 Бальные танцы Для кадет Акулич Владислав Вячеславович
15.12.2018
Суббота
Урок Предмет Учитель Кабинет