Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Расписание уроков. 11А

15.10.2018
Понедельник
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 Физика Кулинченко Инга Петровна 23
2 Геометрия Карякина Татьяна Николаевна 36
3 Алгебра Карякина Татьяна Николаевна 36
4 Обществознание Нефедьев Михаил Анатольевич 42
5 Англ. яз. Силаева Татьяна Павловна 29
Англ. яз. Мишуров Игорь Николаевич 39
6 ОБЖ Тарасцов Николай Михайлович 38
7 Русский язык профиль Завершинская Людмила Александровна 36
8 Математика к ЕГЭ Карякина Татьяна Николаевна 36
16.10.2018
Вторник
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 История профиль Нефедьев Михаил Анатольевич 42
2 История профиль Нефедьев Михаил Анатольевич 42
3 Технология Косс Галина Ильинична 34
Технология Тарасцов Николай Михайлович 38
4 История Нефедьев Михаил Анатольевич 42
5 Химия Пережогина Наталья Ивановна 21
6 История Нефедьев Михаил Анатольевич 42
7 Физкультура Сумбаева Татьяна Витовна Спорт зал
Физкультура Лебедев Станислав Андреевич Спортивный зал
17.10.2018
Среда
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 Обществознание профиль Нефедьев Михаил Анатольевич 42
2 Обществознание профиль Нефедьев Михаил Анатольевич 42
3 Литература Завершинская Людмила Александровна 36
4 Алгебра Карякина Татьяна Николаевна 36
5 Биология Кожина Раиса Дмитриевна 24
6 Англ. яз. Мишуров Игорь Николаевич 39
Англ. яз. Силаева Татьяна Павловна 9
7 Физкультура Сумбаева Татьяна Витовна Спорт зал
Физкультура Лебедев Станислав Андреевич Спортивный зал
18.10.2018
Четверг
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 Геометрия Карякина Татьяна Николаевна 36
2 Англ. яз. Силаева Татьяна Павловна 39
Инф. и ИКТ Аракелян Гарник Сережаевич 25
3 Русский язык Завершинская Людмила Александровна 36
4 Инф. и ИКТ Аракелян Гарник Сережаевич 25
Англ. яз. Мишуров Игорь Николаевич 39
5 ИЗР Нефедьев Михаил Анатольевич 42
6 Физика Кулинченко Инга Петровна 23
7 Астрономия Кулинченко Инга Петровна 23
19.10.2018
Пятница
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 Право Нефедьев Михаил Анатольевич 42
2 География Равская Лилия Петровна 47
3 Алгебра Карякина Татьяна Николаевна 36
4 МХК Нефедьев Михаил Анатольевич 42
5 Литература Завершинская Людмила Александровна 47
6 Литература Завершинская Людмила Александровна 47
7 Физкультура Лебедев Станислав Андреевич Спортивный зал
Физкультура Сумбаева Татьяна Витовна Спорт зал
Избранные вопросы математики Карякина Татьяна Николаевна 36