Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Всероссийская олимпиада школьников

Полезные ссылки: 

2020-2021 учебный год

Муниципальный этап

Уважаемые учащиеся, с 12 ноября стартует Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

На муниципальном этапе олимпиады по каждому общеобразовательному предмету принимают индивидуальное участие:
- участники школьного этапа олимпиады текущего учебного года, набравшие необходимое для участия в муниципальном этапе олимпиады количество баллов, установленное организатором муниципального этапа олимпиады;
- победители и призёры муниципального этапа олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие обучение в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.
(Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 № 1252 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников", п. 46)

Предварительные результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников публикуется на сайте https://www.klgd.ru/activity/educ... и на сайте https://olymp.baltinform.ru/subje...


Приказ об утверждении сроков проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Калининградской области в 2020-2021 учебном году

СПИСОК ОБУЧАЮЩИХСЯ, ДОПУЩЕННЫХ К МУНИЦИПАЛЬНОМУ ЭТАПУ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

19 декабря завершился Муниципальный этап ВОШ.

Результаты наших обучающихся

Для только, чтобы ознакомиться с индивидуальными результатами участников - перейдите по ссылке

https://www.klgd.ru/activity/educ...


Школьный этап

 Уважаемые участники образовательного процесса!

Начинается школьный этап всероссийской олимпиады школьников. 

 
         График проведения олимпиад(скачать)




Обращаем ваше внимание, что время начала олимпиады (предварительно в 13.00) может меняться (в 14.00 или 15.00, в этом случае сообщаем через электронный журнал).

Ученики пишут олимпиаду по всем предметам в своем кабинете.

Для учащихся 4-6 классов формат проведения олимпиады по отдельным предметам может быть как очным, так и дистанционным (тогда высылаем учащимся ссылки и время).

Учащиеся 7-11 классов участвуют только очно в школе (исключение может составить только физвоспитание - теория).

Желающие принять участие в олимпиаде по любому предмету, должны записаться на участие у классного руководителя.

Учитывая сложную эпидемиологическую обстановку, просьба сделать осознанный выбор предметов для участия.


Дата проведения олимпиады

Протокол проведения

Сканы работ призеров и победителей

Общий рейтинг - допуск к муниципальному этапу

21.09.2020 (понедельник)

физическая культура (4 класс)

география (7, 8, 9 классы)

     протокол

     протокол
 

-----------

Работы

общий рейтинг(юноши)

общий рейтинг(девушки)

  общий рейтинг


22.09.2020 (вторник)

физическая культура (10 класс)

физика (10, 11 классы)

    протокол
   
    протокол

                ------------

                ------------

общий рейтинг(юноши)

общий рейтинг(девушки)

               

общий рейтинг




23.09.2020 (среда)

физика (5, 6, 7, 8, 9 класс)

    протокол

               Работы

           

общий рейтинг

24.09.2020 (четверг)

физическая культура (11 класс)

   протокол

              -----------

общий рейтинг(юноши)

общий рейтинг(девушки)

28.09.2020 (понедельник)

английский язык (4, 5, 6, 7, 8,  9, 10, 11 классы)

физическая культура (7 класс)

   протокол


   протокол

               Работы


               ------------

    

общий рейтинг

общий рейтинг(юноши)

общий рейтинг(девушки)


29.09.2020 (вторник)

география (4, 5, 6, 10-11 классы)

   протокол

                Работы

         

 общий рейтинг

30.09.2020 (среда)

история (4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 классы)

   протокол

                Работы

         

 общий рейтинг

01.10.2020 (четверг)

астрономия (4, 5, 6, 10, 11 классы)

история (10 классы)


    -----------


   протокол

  
                 --------

                 
                 Работы


             

общий рейтинг

         

общий рейтинг


05.10.2020 (понедельник)

математика (7, 8, 9, 10, 11 классы)

   протокол

       

Работа победителя 

       Работа призера

         

общий рейтинг

06.10.2020 (вторник)

физическая культура (6 класс)

   протокол

                ---------

общий рейтинг(юноши)

общий рейтинг(девушки)


07.10.2020 (среда)

обществознание (4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классы)

   протокол

                  Работы

       

 общий рейтинг

08.10.2020 (четверг)

математика (4, 5, 6 классы)

   протокол

                  Работы

       

  общий рейтинг

09.10.2020 (пятница)

русский язык (4, 5, 6, 7, 9, 10-11 классы)

   протокол

                  Работы

             

общий рейтинг

10.10.2020 (суббота)

основы безопасности жизнедеятельности

(5-6, 7-8, 9, 10-11 классы)

   протокол

 Дистанционное тестирование

           

 общий рейтинг



12.10.2020 (понедельник)

экономика (4, 5-7, 8-9, 10-11 классы)

   протокол

                 Работы

           

общий рейтинг

13.10.2020 (вторник)

немецкий язык (4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классы)

физическая культура (8 класс)

   протокол


   протокол

                -------------


                 -----------

             

 общий рейтинг

общий рейтинг(юноши)

общий рейтинг(девушки)


14.10.2020 (среда)

экология (5, 6, 7, 8, 9, 10, 10, 11 классы)

    протокол

                  Работы

общий рейтинг

15.10.2020 (четверг)

технология (5, 6, 7, 8, 9, 10-11 классы)

информатика (5-6, 7-8, 9-11 классы)

физическая культура (5 класс)

   протокол
 
   протокол

   протокол

                -----------

Задания выполнены на сайте

                -----------

            

общий рейтинг(девушки)

     

общий рейтинг(юноши)

общий рейтинг

общий рейтинг(юноши)

общий рейтинг(девушки)


16.10.2020 (пятница)

литература (4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классы)

   протокол

                   Работы

 

общий рейтинг

19.10.2020 (понедельник)

биология (4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классы)

   протокол

                   Работы

         

общий рейтинг

20.10.2020 (вторник)

право (5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классы)

химия (5-8, 9, 10, 11 классы)


   протокол

   протокол

                   Работа

                   ------------

         

 общий рейтинг


 общий рейтинг

21.10.2020 (среда)

русский язык (8 класс)

физическая культура (9 класс)

   протокол

   протокол

                   -------------

                   -------------

       

  общий рейтинг

общий рейтинг(юноши)

общий рейтинг(девушки)



2019 - 2020 учебный год

Приказ комитета по образованию №1479/1 от 07.10.2019 "Об утверждении сроков проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Калининградской области в 2019-2020 учебном году"
Сроки проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
Приказ комитета по образованию №ПД-КпО-588 "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городском округе "Город Калининград" в 2019-2020 учебном году"
Методические рекомендации по разработке заданий и требований к проведению школьного и муниципального этапов по предметам в 2019/2020 учебном году
Согласие от родителей на обработку персональных данных обучающегося
СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
СПИСОК ПРИЗЕРОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
СПИСОК ОБУЧАЮЩИХСЯ, ДОПУЩЕННЫХ К МУНИЦИПАЛЬНОМУ ЭТАПУ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Сканированные работы победителей
Русский язык
Литература
Протоколы проведения предметных олимпиады
Английский язык
Биология
География
Информатика
История
Литература
Математика
МХК
Немецкий язык
ОБЖ
Обществознание
Право
Русский язык
Технология (дев)
Технология (юн)
Физика
Физкультура (дев)
Физкультура (юн)
Химия
Экология
Экономика

2018-2019 учебный год

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ  МАОУ СОШ №24 ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
СПИСОК ПРИЗЕРОВ  МАОУ СОШ №24 ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
СПИСОК УЧАЩИХСЯ,  ДОПУЩЕННЫХ К МУНИЦИПАЛЬНОМУ ЭТАПУ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ            

Сканированные работы участников: 
Английский язык
Биология
Литература
Математика
ОБЖ
Русский язык
Технология
Физика
Экология
История
Обществознание
География
Протоколы проведения:
Английский язык
Литература
Экономика
Русский язык
Физкультура
Технология
Экология
МХК
ОБЖ
Астрономия
Биология
География
Информатика
История
Математика
Немецкий
Обществознание
Физика
Химия