Внимание!

На основании приказа №435-о от 13.11.20г. "Об организации работы деятельности школы" с 16.11.20 до 01.12.20 учащиеся 6-10 классы переводятся на дистанционное обучение.

В школе организована «Горячая линия»:

для родителей – Сухачев Александр Иванович, заместитель директора по воспитательной работе,

Обращения принимаются 4 способами:

Ответственные по вопросам дистанционного обучения дистанционного обучения в МАОУ СОШ №24:

6, 7,10 классы -  Мавлютова Екатерина Игоревна, заместитель директора  по учебной работе,
тел.8 (4012) 611-322, доб.2;эл.почта katya2672@mail.ru, обращение в эл.журе;

8, 9 классы - Федяй Галина Викторовна, заместитель директора по учебной работе,
тел.8 (4012) 611-322, доб.2; эл.почта fedyay.galina@mail.ru, обращение в эл.журе;

Эффективное дистанционное обучение подразумевает использование образовательных платформ и сервисов. Ниже приводим наиболее популярные рекомендованные Министерством просвещения РФ онлайн-ресурсы:

Учи.ру

01.Математика

Фоксфорд

Якласс

Российская электронная школа

Zoom

На инфографике можно посмотреть более подробный список образовательных онлайн-ресурсов и платформ.

Сведения об использовании платформ для дистанционного обучения и организации текущего контроля педагогами МАОУ СОШ № 24 для удобства представлены в виде таблицы.

В рамках дистанционного обучения некоторые уроки будут проходить online. Мы будем составлять расписание онлайн-уроков каждую неделю:

Продолжительность онлайн-урока для основной школы - 30 минут.

Информация о получении индивидуальных консультаций учеников и родителей (законных представителей) размещена здесь.

Расписание дополнительных занятий кадетского корпуса с 16.11 по 30.11 вы можете найти здесь.

Напоминаем, что теперь Элжур доступен через Госуслуги. Рекомендуем ознакомиться с инструкцией работы данного сервиса.