Уважаемые родители!

В соответствии с регламентом Министерства образования Калининградской области в этом году подать заявление в первые и десятые классы можно будет двумя способами:

- в электронной форме через единый портал Государственных услуг;

- в общеобразовательном учреждении с использованием региональной системы учета контингента.

Необходимые документы для поступления в 1 класс:

1. Оригинал свидетельства о рождении и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.
  2. Паспорт одного из родителей или законных представителей ребенка.
  3. Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания и ксерокопия.
  4. СНИЛС ребёнка (по желанию)

Закрепленные за МАОУ СОШ № 24 территории:

На основании постановления администрации городского округа «Город Калининград» от 26.12.2017 года № 1840 «О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы, за территориями городского округа «Город Калининград» за МАОУ СОШ №24 закреплены:

Переулки: Грига, Пионерский

Площадь: Маршала Василевского

Улицы: 9 апреля (№№ 22-104), Боткина, Ю.Гагарина (№№ 1 а-г), Гражданская, Грига (№№ 34-60), Лазаретная, Литовский вал ( №№ 24-46), Мраморная, Нерчинская, Пионерская, Рижская, Томская, Угловая, Фрунзе (№№ 35-105), Яновская, Ярославская.