УЧЕНИКУ
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ПРАВИЛА ПРИЁМА В ШКОЛУ

"Школа Эффективного роста" 2016-2019 гг.

"Школа Эффективного роста"

2016-2019 гг.

Самообследование

Дорожная карта

Приказ.

Приказ о реализации проекта в школе.

Перечень образовательных организаций, участвующих в проекте.

Региональный проект «Школы эффективного роста» инициирован в Калининградской области в соответствии с приоритетными направлениями развития системы образования, заложенными в Федеральную целевую программу развития образования в Российской Федерации на 2016-2020 гг.

Цели и задачи проекта

Цель проекта: Создание условий для повышения качества образования в школах, имеющих низкие образовательные результаты, и работающих в сложных социальных условиях.

Задача 1: Разработка и внедрение эффективных внутришкольных систем управления качеством образования.

Задача 2: Развитие профессиональных компетенций руководителей и педагогов школ, участников проекта.

Задача 3: Распространение лучших практик повышения качества образования в школах, имеющих низкие образовательные результаты, и работающих в сложных социальных условиях.

Задача 4: Привлечение к деятельности школ Проекта ресурсов дополнительного и профессионального образования, учреждений культуры и спорта.