УЧЕНИКУ
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ПРАВИЛА ПРИЁМА В ШКОЛУ

Наличие и условие предоставления стипендий: не предоставляется.
Наличии общежития: отсутствует.
Интернат: отсутствует.
Количество жилых помещений в общежитии: общежитие отсутствует.
Интернат для иногородних обучающихся: отсутствует.
Формировании платы за проживание в общежитии: не формируется, отсутствует общежитие.

Об социальной адаптации и трудоустройстве выпускников 9 классов

Об социальной адаптации и трудоустройстве выпускников 11 класса

Указ Губернатора Калининградской области от 19.04.2010 № 66 (редакция от 10.08.2015) "О присуждении именных стипендий Губернатора Калининградской области для одаренных детей и талантливой молодежи в сфере образования, науки, культуры, спорта, социально значимой и общественной деятельности" (вместе с "Положением об именных стипендиях Губернатора Калининградской области для одаренных детей и талантливой молодежи в сфере образования, науки, культуры, спорта, социально значимой и общественной деятельности")