УЧЕНИКУ
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ПРАВИЛА ПРИЁМА В ШКОЛУ

Расписание консультаций для подготовки к выпускным экзаменам в 9, 11-х классах

07.12.2016 г. в школе будет проходить итоговое сочинение среди учащихся 11-х классов, которое является допуском к ЕГЭ. Итоговое сичинение начнется в 10.00 и будет длиться 3 часа 55 минут.

Более подробная информация на официальном сайте ЕГЭ

ПРАВИЛА ПРИЁМА И МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ В ВОЕННУЮ АКАДЕМИЮ

ВОЙСКОВОЙ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ

ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИМЕНИ МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.М. ВАСИЛЕВСКОГО

В 2016 ГОДУ

(С ИЗМЕНЕНИЯМИ ОТ 25 НОЯБРЯ 2015 ГОДА)

Результаты олимпиады по русскому языку 2016 - 2017 учебный год

О поступлении в БФУ   Родительское собрание с врио министра образования Психологическая готовность к экзаменам

Обращаем Ваше внимание, на видеоуроки проекта "Инфоурок".
Подробности здесь: interneturok.ru

Детский телефон доверия (бесплатно)
8-800-2000-122

У каждого человека иногда случаются проблемы. Телефон доверия дает возможность в такой ситуации получить поддержку, быть понятым и принятым, разобраться в том, что происходит, в спокойной обстановке и в разговоре с доброжелательным человеком и решить, какие шаги сделать.. Телефоны доверия в настоящее время очень популярны во всем мире. Дети/подростки звонят и советуются, как лучше поступить. Ведь не в каждой ситуации хватает своего опыта, а решение нужно принять. На телефонах доверия работают специально обученные специалисты - психологи. На некоторых телефонах доверия могут работать даже прошедшие специальное обучение подростки – туда звонят те ребята,которым проще поговорить о наболевшем со сверстником, чем со взрослым. Телефон доверия открыт для каждого человека. Не имеет значения возраст, место жительства, состояние здоровья звонящего. Любой человек имеет право быть принятым, выслушанным и получить помощь. Человек может поделиться с консультантом телефона доверия любой беспокоящей его проблемой. Помощь на телефоне доверия всегда анонимна. Позвонивший может не сообщать свое имя, адрес или другие данные. Еще, обращаясь на телефон доверия, человек может получить интересующую его информацию. Каждый телефон доверия работает в своем режиме - круглосуточно или по расписанию. 8 800 2000 122 - единый общероссийский номер детского телефона доверия - просто позвони в трудную минуту. Служба детского телефона доверия работает круглосуточно, анонимно и бесплатно, с домашнего и мобильного телефонов.