УЧЕНИКУ
ПРАВИЛА ПРИЁМА В ШКОЛУ

Приходите учиться

Здравствуйте, увaжаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы!

Школа – это государство со своим неповторимым внутренним миром и атмосферой, своим уставом и законами. Государство формирует законы, а законы формируют государство. Этими законами школы являются заинтересованность, взаимопонимание, доверие.

На этих постулатах построена любая успешная методика преподавания. Формирование мотивации к обучению - это пробуждение интереса учащегося, и возможно она при наличии заинтересованности самого учителя его предметом. Учитель воспитывает силой своего примера.

Современное образование - это такое образование, благодаря которому человек способен самостоятельно учиться и переучиваться. Именно поэтому, на мой взгляд, реальная цель образования состоит в том, чтобы заставить человека находиться в состоянии непрерывного задавания вопросов. Слышал – и забыл. Увидел – и запомнил. Сделал – и понял. Образование – клад; труд – ключ к нему.

Верные своим традициям, мы поддерживаем высокий уровень образования, внедряя непрерывно передовые технологии обучения и воспитания. Большое внимание мы уделяем работе, направленной на сохранение и укрепление здоровья учащихся, пропагандируя здоровый образ жизни. Дни здоровья, туристические слёты, спортивные праздники включены в план работы школы.

Успешно работают педагоги дополнительно образования, где каждый ребенок может найти занятие по душе и раскрыть свои таланты. Результатом этой деятельности являются победы на конкурсах, фестивалях и соревнованиях города и области.

Школа открывает двери, и мы рады каждому ребенку, пришедшему в наш дом!

Для меня, как для руководителя, важно ваше мнение. Поэтому вы всегда можете задавать вопросы, вносить свои предложения.

Порядок приёма документов в 1 класс

Организация приема документов в 1-ый класс на 2017/2018 учебный год

Планируемые 1-ые классы

Приём документов для набора в кадетские классы