Встреча с писателем Вадимом Гукало

Встреча с писателем Вадимом Гукало Встреча с писателем Вадимом Гукало Встреча с писателем Вадимом Гукало Встреча с писателем Вадимом Гукало

21 Октября 2019 06:10

Ученики и их родители 2 "А" класса посетили библиотеку имени Г-Х.Андерсона. Нам посчастливилось встретиться с детским писателем Вадимом Гукало. Вадим рассказывал детям захватывающие истории из своей жизни, так как писатель много путешествует по миру, детям было очень интересно. С таинственного острова Вадим привез камень желаний, каждый мог подержать этот магический камень и загадать желание. Вадим Гукало прочитал один из своих рассказов "Ангел и синий кот", очень добрая и поучительная история. Но на встречу с детьми Вадим пришел не один, а с другом, синим котом по кличке Лайк, который очень понравился детям. Все остались довольны и совсем скоро, мы снова посетим детскую библиотек Г-Х. Андерсона.

автор: Ананич И.Г., учитель начальных класссов