Важная информация для кадет

21 Августа 2020 06:08

Уважаемые родители, кадеты и воспитанники кадетского корпуса, поступившие в кадетские классы в 2020 году!!

28 августа 2020г. в 10.00 на центральном строевом плацу состоится перекличка кадет и воспитанников набора 2020г. Великого князя Александра Невского кадетского корпуса МАОУ СОШ № 24. Форма одежды – произвольная, в соответствии с погодными условиями. Мероприятие будет проведено на улице с соблюдением ВСЕХ мер безопасности!! С собой ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь защитную маску.

28 августа 2020г. в 18.00 в спортивном зале состоится родительское собрание родителей только тех воспитанников, которые поступили в наш кадетский корпус в 2020г (детей с собой не брать). Мероприятие состоится с соблюдением ВСЕХ мер безопасности! С собой ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь защитную маску, ручку и записную книжку. От семьи один представитель!

С уважением, администрация школы и командование кадетского корпуса.