Участвуем во Всероссийском конкурсе детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности»

31 Октября 2019 11:10

Второй раз ученики нашей школы участвуют во Всероссийском конкурсе детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности». Конкурс проводится по многим номинациям. Мы участвуем в номинации «Рисунок». Сначала проходит областной этап, а потом работы победителей отправляются в Москву. Участники с нетерпением ждут результатов.
В этом году два ученика заняли 3 место. Это – Рыжанков Артем с работой «Взятие Берлина» и Галоян Гагик с портретом последнего Императора России.
А Алахунова Ясмин, ученица 7 «К1» класса стала победительницей Всероссийского конкурса с картиной «Ангельская душа». Поздравляем победителей и гордимся ими!

автор: Косс Г.И., учитель изобразительного искусства