Спектакль "Вино из одуванчиков"

23 Сентября 2019 01:09

22 сентября ученики 6 «А» класса посетили спектакль «Вино из одуванчиков». Уникальный спектакль, поставленный студенческим театром «Третий этаж» по одноимённой повести Рея Бредбери, позволил ребятам ощутить снова радость лета и поучиться у героев спектакля хранить эту радость не только в холодные зимние вечера, но бережно пронести её через всю жизнь.

Также для ребят было немаловажно, что спектакль проходил в актовом зале главного корпуса БФУ им. Канта. Не каждый день удаётся заглянуть в то возможное будущее, которое ждёт нас после окончания школы. Наш крупнейший университет произвёл большое впечатление на шестиклассников и многие всерьёз призадумались о том, как попасть в эти коридоры и аудитории в качестве студентов.

автор: Кочурова Анна Евгеньевна, кл. рук-ль 6А класса, учитель русского языка и литературы