Совещание рабочей группы МАОУ СОШ №24

Совещание рабочей группы МАОУ СОШ №24 Совещание рабочей группы МАОУ СОШ №24 Совещание рабочей группы МАОУ СОШ №24 Совещание рабочей группы МАОУ СОШ №24 Совещание рабочей группы МАОУ СОШ №24

25 Марта 2021 09:03

24 марта на базе нашей школы состоялось совещание рабочей группы МАОУ СОШ №24 с заместителем министра образования Калининградской области Шишко Светланой Геннадьевной и заместителем начальника управления общего образования г. Калининграда Юлдасовой Любовью Ивановной.

На совещании обсуждались вопросы разработки и внедрения новой программы воспитания обучающихся.

Были определены наиболее значимые и перспективные направления воспитательной работы: социализация детей, профориентация и более активное взаимодействие с организациями-партнерами.

Автор: Сухачёв Александр Иванович, заместитель директора по воспитательной работе.