Школа вожатых 2022

Школа вожатых 2022  Школа вожатых 2022  Школа вожатых 2022

7 Июня 2022 12:06

Школа вожатых завершила свою работу и подготовила 15 ребят, готовых помогать воспитателям в летнем пришкольном лагере!
За последний месяц ребята учились проводить игры на знакомство, командообразование, постигали законы общения с малышами, основы безопасности.

Каждый из них разработал свое творческое отрядное мероприятие и представил его на зачетном занятии.

Уверены, с такими помощниками летних отдых младших школьников будет незабываемым!

Благодарим педагогов и активистов, которые приняли участие в подготовке наших вожатых:

Римша Алла Вениаминовна, учитель начальных классов, педагог-организатор;
Левонюк Ольга Евгеньевна, учитель биологии, педагог-организатор;
Федерякина Александра Леонидовна, педагог-психолог;
Скобич Светлана Григорьенва, учитель ИЗО и черчения;
Кочурова Анна Евгеньевна, учитель русского языка и литературы, советник директора по воспитанию и работе с общественными объединениями.
Фарзалиева Диана, ученица 10 А класса, лидер ученического актива;
Бицанс Лиза, Марущак Мария, Цаканян Вардуи, ученицы 8А класса, кураторы младщего отделения школьного актива.

Автор: Анна Евгеньевна Кочурова