Шахматный турнир

Шахматный турнир Шахматный турнир Шахматный турнир Шахматный турнир Шахматный турнир Шахматный турнир Шахматный турнир Шахматный турнир Шахматный турнир Шахматный турнир Шахматный турнир

20 Ноября 2019 11:11

Во вторник 19 ноября на базе Великого Князя Александра Невского кадетского корпуса начался первый этап шахматного турнира, в котором приняли участие более 30 кадет, ранее победивших на отборочных соревнования в своих классах.

Турнирная таблица свела в пары кадет разных классов и возрастов. Но как заметил главный судья состязаний педагог дополнительного образование Галиченко Николай Алексеевич, шахматное искусство не имеет возрастных или географических границ и показало свою востребованность за многие века после своего появления в человеческой цивилизации.

Турнир только начался, но уже появились первые неожиданные результаты. Свои победы над сильными противниками одержали те кадеты, которые ранее не проявляли себя в подобных состязаниях.

Пожелаем удачи всем участвующим!

автор: Максимов Виктор Владимирович, офицер-воспитатель кадетского корпуса