Проектная деятельность Проектная деятельность Проектная деятельность

6 Марта 2020 02:03

2 февраля ученики 6-ых классов в рамках своей проектной деятельности провели встречу о фобиях и страхах.

Иванин Богдан (6 «А») и Наумова Оксана (6 «В») в течение всего учебного года изучают страхи и фобии современного общества. В ходе работы над проектом они собрали интересные материалы по теме, встречались с психологом школы, проводили анкетирование одноклассников.

Результаты своей работы они представили на встрече, которую сами организовали прорекламировали, а также представили разработанный ими способ работы со своими страхами, основанный на сингапурской методике организации работы в парах.
Все участники встречи отметили эффективность мероприятия и получили возможность узнать много нового о своих страхах и способах борьбы с ними.

автор: Кочурова Анна Евгеньевна, учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6"А"