Приём в 10-е классы

14 Июня 2019 04:06

Уважаемые родители!

С 24 июня с 9:00 ч. в нашей школе будет осуществляться прием документов в 10-тые классы.

При подаче заявления родителям (законным представителям) необходимо предъявить:

• документ, удостоверяющий их личность, для установления факта родственных отношений и полномочий законного представителя поступающего.
  • копия и оригиналы свидетельства о рождении и паспорта;
  • аттестат об основном общем образовании и приложение к нему;
  • справка о результатах государственной итоговой аттестации обучающегося, заверенная руководителем образовательной организации;
  • портфолио: грамоты, дипломы, подтверждающие достижения обучающихся (победитель, призер, лауреат, дипломант, 1, 2, 3 место) по итогам участия в муниципальном, региональном, федеральном этапах конкурсных мероприятий по профильным предметам за последний год обучения.
В 2019-2020 учебном году в МАОУ СОШ №24 планируется открыть два 10-х класса:

1) Многопрофильный:
  • Социально-гуманитарный;
  • Физико-математический;
  • Химико-биологический;
2) Кадетский.

28 июня, 26 июля и 30 августа предметная комиссия принимает решение о зачислении.
О решении предметной комиссии школа  индивидуально в письменной форме будет информировать родителей (законных представителей) обучающихся не позднее, чем через два рабочих дня после дня окончания индивидуального отбора по соответствующему профилю.

След. новость