Пришкольный оздоровительный лагерь "Радуга"

1 Июня 2019 04:06

Вот и наступило долгожданное лето!!!

Вновь двери школы открылись для встречи с учениками. Более 200 ребят посещают пришкольный оздоровительный лагерь "Радуга". Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой - вкусные завтраки и обеды, ежедневно проводятся праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, экскурсии и многое другое. Вся  работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

Уважаемые родители, мы рады приветствовать Вашего ребенка в нашем пришкольном лагере.

Дневник Лагеря смотрите в разделе НОВОСТИ "РАДУГИ" здесь.

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, воплощения израсходованных сил, восстановления здоровья, это период свободного общения детей.

Надеемся, что проведенные мероприятия в пришкольном лагере не пройдут бесследно,  и все время в лагере будет ярким и незабываемым  пятном в жизни детей.