Поздравляем победителя "Звезды Балтики"

Поздравляем победителя "Звезды Балтики" Поздравляем победителя "Звезды Балтики" Поздравляем победителя "Звезды Балтики" Поздравляем победителя "Звезды Балтики"

25 Апреля 2019 12:04

17 и 18 апреля состоялся 1 этап (муниципальный) Областного фестиваля творчества учащихся «Звезды Балтики» в номинации «Художественное слово». Этап представляли 115 участников более чем 40 учреждений образования города Калининграда. Учащийся МАОУ СОШ №24 Бородавкин Егор (4 «А» класса) занял 1 место в возрастной категории 9-12 лет и вышел в областной этап фестиваля. Он исполнял 2 литературных произведения: Даниила Гранина «Вечера с Петром Великим» и Фридрих Шиллер «Пегас в ярме».

24 апреля состоялся 2 этап (заключительный) областной, где этап представляли 3 ученика из города Калининград и 21 ученик из области. И учащийся МАОУ СОШ №24 Бородавкин Егор стал ЛАУАРЕАТОМ 1 СТЕПЕНИ.

Поздравляем Егора и его руководителя Максимову Ирину Геннадьевну с победой!

Желаем дальнейших успехов и побед!