Посещение шоколадной фабрики "Белгастар"

Посещение шоколадной фабрики "Белгастар" Посещение шоколадной фабрики "Белгастар" Посещение шоколадной фабрики "Белгастар"

16 Июня 2022 01:06

Вот и закончился очередной учебный год. Все ребята научились чему-то новому, написали контрольные работы и теперь радостно будут отдыхать на летних каникулах.

Ученики 6К класса МАОУ СОШ №24 решили отметить окончание учебного года посещением шоколадной фабрики "Белгастар", которая находится в поселке Поддубное Гурьевского района. Дети не только попробовали шоколад и шоколадную пасту, но и самостоятельно изготовили шоколадные конфеты. Ученики 6 К класса аккуратно разливали по формочкам шоколад и лепили фигурки из сахарной мастики. Кроме этого, на фабрике экскурсовод рассказал и показал некоторые секреты шоколадного производства.

Все были в восторге от поездки. Ребята приобрели в магазине на территории фабрике вкусные конфеты и увезли кучу положительных эмоций с собой.

Автор: Стеллецкая Ольга Георгиевна