Победитель Всероссийского конкурса «Базовые национальные ценности»

4 Марта 2019 10:03

Ежегодно проводится Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности». В конкурсе могут принять участие люди от 7 до 21 года в номинациях «Рисунок», «Стихотворение», «Современная притча», «Социальный проект», «Семейное творчество».

В 2018 году от нашей школы в номинации «Рисунок» принимали участие несколько человек. Они победили на региональном этапе и их работы были отправлены в Москву.

А победителем Всероссийского конкурса стал тогда шестиклассник, а сейчас ученик 7 «Б» класса Муратбеков Бекхан. Его картина «Семейный совет» посвящена традициям казахского народа.

О победе Бекхан узнал еще осенью, но Диплом до победителя добирался долго. Наконец, победитель дождался своей награды!

Мы поздравляем Бекхана с этой победой и желаем ему дальнейших творческих успехов!

В этом году четыре человека приняли участие в конкурсе. Уже известно, что три художника одержали победу в регионе. Ждем призовые места на Всероссийском этапе!

автор: Галина Ильинична Косс, учитель ИЗО