Открытый урок «Твое здоровье – в твоих руках».

Открытый урок «Твое здоровье – в твоих руках». Открытый урок «Твое здоровье – в твоих руках». Открытый урок «Твое здоровье – в твоих руках». Открытый урок «Твое здоровье – в твоих руках». Открытый урок «Твое здоровье – в твоих руках». Открытый урок «Твое здоровье – в твоих руках». Открытый урок «Твое здоровье – в твоих руках». Открытый урок «Твое здоровье – в твоих руках». Открытый урок «Твое здоровье – в твоих руках». Открытый урок «Твое здоровье – в твоих руках».

19 Ноября 2019 11:11

Во вторник 19 ноября пятый кадетский класс проводил на своей параллели открытый урок по теме: «Твое здоровье – в твоих руках».
Во время открытого урока наши кадеты напомнили своим сверстникам о правилах соблюдения здорового образа жизни, о полезном питании, о правильном распорядке дня школьника.
Ведущая урока классный руководитель 5К класса Левонюк Ольга Евгеньевна провела несколько интересных и веселых конкурсов с привлечением самих зрителей – пятиклассников.
А завершила открытый урок премьера сказки про репку, в ходе которой сказочные герои, хворающие своими недугами, победили все житейский трудности, занявшись физкультурой и приняв правила здорового образа жизни. В роли сказочных героев в не совсем привычной для себя роли впервые выступили те же учащиеся младшего кадетского класса.
По общему признанию урок получился очень интересным и занимательным для всех присутствующих.

автор: Максимов Виктор Владимирович, офицер-воспитатель кадетского корпуса