Приглашаем на Открытие спортивного зала для борьбы

9 Ноября 2018 12:11

Уважаемые коллеги, родители, учащиеся!

10 ноября, в рамках Всероссийской программы «Борьбу – в школу» состоится торжественная церемония открытия спортивного зала для занятий борьбой. Включение спортивной борьбы в школьную программу третьим уроком физической культуры инициировано Федерацией спортивной борьбы России совместно с Министерством образования и науки Российской Федерации, при содействии президента Российской Федерации В.В. Путина.

На церемонии будут присутствовать почетные гости:

- заслуженный мастер спорта, Чемпион мира, советник главы администрации Гурьевского городского округа Калининградской области Шемаров Алексей Николаевич;

- мастер спорта Международного класса, Чемпион мира 2018 года - Мусса Гиланиевич Евлоев;

- заслуженный мастер спорта, трехкратный чемпион мира, бронзовый призер Олимпийских игр, старший тренер сборной команды России среди школьников Денис Игоревич Царгуш;

- вице-президент Федерации спортивной борьбы КО, заслуженный мастер спорта по вольной борьбе, 3-х кратный победитель Кубка Мира, неоднократный победитель, призер чемпионатов Мира и Европы, президент олимпийского совета Калининградской области Андрей Анатольевич Шумилин.

Приглашаем всех желающих в школу в 12:00 на открытие спортивного зала.