Онлайн награждение "Кодвардс"

Онлайн награждение "Кодвардс" Онлайн награждение "Кодвардс" Онлайн награждение "Кодвардс"

1 Июня 2020 07:06

28 мая для учеников 2-х классов состоялось торжественное вручение сертификатов за прохождение первого модуля курса "Кодвардс".

Проект начался в нашей школе в середине февраля, и в связи с режимом изоляции большую часть курса ребята осваивали с помощью дистанционных методов обучения. Ребята поделились впечатлениями: кому-то обучение дома далось легко, а кто-то сделал для себя вывод, насколько важно личное общение.

Последние два месяца ребята работали в тренажëре "Кодвардс", осваивали новые темы с помощью конференций Zoom, делали творческие проекты по работе с информационными технологиями и решали нестандартные задачи по восстановлению виртуальной подводной станции.

Самые любознательные решили 100 задач с использованием базовых концепций программирования и по итогам курса награждены сертификатами:

Бакулин Алексей, 2В
Волобуев Владимир, 2Д
Лысов Макар, 2А
Маматьева Софья, 2Д
Попов Вадим, 2Г
Скачков Владислав, 2В
Чутченко Дмитрий, 2Б
Щучьева Кира, 2А
   Пять человек получили сертификаты особого образца. Проявив настойчивость, смекалку и желание найти оптимальное решение, ребята очень старались и все задания выполняли только на высший бал:
Живаев Владислав, 2А
Князев Артем, 2А
Мавлютова Вероника, 2В
Тюрин Роман, 2А
Чередниченко Родион, 2Г
   С нетерпением будем ждать нового учебного года и новых открытий!

Автор: Ананьева Ольга Викторовна, учитель информатики и ИКТ