Набор в студию ИЗО

16 Августа 2019 03:08

Дорогие друзья!
Приглашаем всех желающих с 6 до 15 лет в студию изобразительного и декоративно-прикладного творчества!
На занятиях мы освоим различные техники рисования, будем заниматься конструированием из бумаги, лепкой, росписью по дереву, созданием игрушек и композиций из природного материала, а также многими другими интересными художественным работами.

Творческий процесс будет проходить в нашей школе, в кабинете № 37 по субботам с 10.00 до 11.30.
Можно организовать группу дошкольников.

Стоимость одного занятия (включая все материалы для работы) - 300 рублей.

Развитие творческого таланта будет проходить под руководством педагога высшей квалификационной категории, учителя изобразительного искусства Косс Галины Ильиничны.
По всем вопросам, а также для записи обращайтесь по телефону: 89062190718 или по электронной почте: gikoss77@gmail.com